Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Все что вы хотели знать о сахарной эпиляции

октябрь 31, 2019


Все что вы хотели знать о сахарной эпиляции
Наверное, каждая современная женщина хоть раз в жизни, но пробовала или думала попробовать удаление нежелательного покрова волос с помощью эпиляции. Многие из нас прекрасно знакомы с таким методом, как восковая эпиляция, а вот с сахарной успели познакомиться не все. А вот и зря, поскольку данная технология «истребления» волосяного покрова является не только эффективной, но и максимально благоприятной для здоровья человека, поскольку используемые в процедуре материалы полностью натуральны.

Несколько слов о том, как проходит сахарная эпиляция. Первым делом специалист салона красоты обезжиривает кожный покров, используя специальный тоник. После этого на поверхность, с которой должны быть удалена «растительность», наносится сахарная паста. Через некоторое время паста высыхает и сотрудник салона начинает аккуратно её снимать. Поскольку удаление высохшей субстанции осуществляется по росту волос и они не обламываются, а вырываются, процедура доставляет минимальные болезненные ощущения. После этого на кожу наносится крем, обладающий успокаивающими и заживляющими свойствами.

Теперь поговорим о том, какими же преимуществами обладает данный вид эпиляции перед конкурирующими. Первое, на что нужно обратить внимание — продолжительный эффект. Если доверить удаление волос сотруднику профессионального салона красоты, обработанное место будет сохраняться идеально гладким более двух недель. Второе — если сравнить восковую и сахарную эпиляцию, то в пользу последней можно отметить меньшую болезненность. Те, кому приходилось проводить удаление волосяного покрова, вероятно знают, что после таких процедур часто бывает врастание волос в кожный покров. Результатом врастания часто бывает появление раздражения. С сахарной эпиляцией врастание волосяного покрова исключено, поскольку высохшая паста снимается по росту «растительности». Четвертое — если вы задумали убрать нежелательные волосы в зоне бикини или подмышками, настоятельно рекомендуем именно эту процедуру, ведь паста наносится на участки небольшими порциями и снимается без бумажных полосок.

Противопоказания к прохождению процедуры ограничиваются индивидуальной непереносимостью, сахарным диабетом и наличием заболеваний кожного покрова, проявляющихся появлением гнойников.

Каждая женщина, которая следит за своей внешностью, обязательно должна попробовать SPA-процедуры, обертывание, например, шоколадом и эпиляцию с помощью сахарной пасты — эти инновационные решения помогут вам стать еще более привлекательной.

Записаться на
процедуры