Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Временный татуаж: украшение под настроение

октябрь 31, 2019


Временный татуаж: украшение под настроение
Сколько в мире людей, столько же интересов и пристрастий: одни занимаются выведением новых пород кошек, другие обожают радиоуправляемые вертолеты и машинки, третьи играют в казино. А есть те, кто увлекается тату. Татуаж является ультрамодным направлением современной моды, а украшение собственного тела самыми разнообразными рисунками призвано подчеркивать индивидуальность. Стилистика и размеры наносимого изображения могут быть самыми разнообразными. Однако не каждый рискнет нанести постоянную татуировку.

К примеру, если ваше увлечение коллекционировать радиоуправляемые самолеты, то рано или поздно вам захочется приобрести новую модель, так как те, которые у вас имеются, уже надоели. Всем нам нужно что-то новое. Так и с рисунком на теле, изменилось настроение – и захочется чего-то другого, еще более красивого. Поэтому временный татуаж, способный исчезнуть через какое-то время, сейчас очень популярен.

Принцип технологии временного татуажа основан на том, что краска не проникает слишком глубоко в  верхний  слой кожи. Человеческая кожа постоянно обновляется, кожный покров за счет клеточного роста и постепенного «шелушения» меняется в течение месяца. Таким образом, краска, попадающая на глубину примерно до середины кожного слоя, через две недели исчезает сама собой, и  ваша кожа снова  готова к нанесению нового рисунка, подходящего под нынешнее настроение.

Особенно интересен временный татуаж тем, кто опасается татуировочных иголок. Ведь процедура нанесения временного татуажа безболезненна и безвредна. Для этого существуют специальные краски, которые, контактируя с кожей, не приносят ей абсолютно никакого вреда. Еще одним преимуществом такой процедуры является  небольшая длительность по времени нанесения. Временный татуаж хоть и выполняет декоративные функции, но с его помощью можно внести коррективы в линии губ, век или бровей. Такая процедура называется полуперманентный макияж.

Временный татуаж можно сделать более ярким и многоцветным с помощью дополнительного окрашивания. Специальной подготовки кожи временный татуаж не требует, достаточно протереть тело спиртовым раствором. Законченный рисунок обрабатывают закрепляющим порошком.

Более подробную информацию можно получить в Интернете, достаточно ввести в строку поиска интересующий вас запрос: радиоуправляемые машины, бизнес-сувениры или временный татуаж.

Записаться на
процедуры