Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Технология и методы наращивания ногтей

октябрь 31, 2019


Технология и методы наращивания ногтей
Ни для кого не является новостью тот факт, что любого человека, в той или иной степени, интересует его внешность. В подтверждение этому сегодня можно наблюдать огромное количество SPA-салонов и косметических центров, где вам всегда предложат широкий спектр различных услуг по коррекции тела и  омолаживанию лица. Более того, с каждым годом появляются новые технологии и более эффективные методы улучшения внешнего облика. Сегодня даже самая лучшая школа танца не откорректирует фигуру настолько эффективно, как это сделают в SPA-салоне. Между тем, среди современных косметических услуг есть актуальные процедуры (например, гликолевый пилинг), и те, которые со временем устаревают и отходят на второй план…

Возможности современной косметологии предлагают массу способов  эффективного ухода и за руками. Одной из самых популярных услуг маникюрных салонов остается наращивание ногтей. Наращивание ногтей по современным технологиям бывает акриловое и гелевое.

Акриловое наращивание устраняет буквально все внешние недостатки и придает ногтям идеальную форму. Помимо этого, акриловый способ наращивания ногтей позволяет эффективно решить проблему вросших ногтей, в том числе и на ногах. Одной из главных особенностей этого метода является то, что за ними не требуется специального и частого ухода. После нескольких сеансов поврежденный ноготь полностью восстанавливается. При помощи специальной формы, которая крепится непосредственно на ногте пальца, удлиняется ноготь. Вся процедура длится не более 2-3 часов. Затем наносится верхний слой, который сравнивает переход и делает ноготь устойчивым к внешним физическим воздействиям. При необходимости наращенные ногти безболезненно и легко удаляются с помощью специальных химических составов.

Гелевый способ наращивания ногтей производится при воздействии  ультрафиолетовых лучей на «формах» (на «типсах»). Выбор способа зависит от пожелания клиента или от рекомендации специалиста. Застывая, гелевая масса образует стойкое, эластичное покрытие, которое практически ничем не отличается от настоящего ногтя, имеет такую же структуру. Такие ногти обладают повышенной стойкостью к внешним физическим воздействиям. Вся процедура наращивания длится не более 3 часов.
Записаться на
процедуры