Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Татуаж губ и его реабилитационный период

ноябрь 01, 2019


Татуаж губ и его реабилитационный период
Все заманчивые идеи, которые ежечасно рождаются в хорошенькой женской голове, зачастую поражают мужское воображение своей необычностью. Однако практически все они делают женщину привлекательной, манящей, желанной с точки зрения сильной половины мира сего. Нередко женщина готова терпеть любую боль, изменяя свое тело, лицо, пуская в ход все женское обаяние: горящие любовью глаза, чувственные губы, манящие изгибы тела. Причем все это совершается ради одной цели: чтобы привлечь его, единственного, только для нее созданного мужчину, который, в конце концов, отбросив все мужские дела, предложит ей руку и сердце.

А дальше перед женщиной открывается романтика и сказка медового месяца и совместной жизни. Ведь только любящий мужчина будет заботиться о своей половинке, или например, подарит удивительный отдых на Кипре, в живописном курортном городке Пафос. Почему именно там? Секрета нет, согласно греческой мифологии, Пафос – родина греческой богини любви Афродиты, то есть это место поистине созданное для влюбленных. И конечно отели Пафоса 4 звезды предоставляют уникальную возможность получить незабываемые впечатления от совместного отдыха.

Однако для осуществления всей этой сказки, женщине зачастую приходится идти на весьма неприятные процедуры, пусть даже и с потрясающим результатом. Татуаж в этом списке не исключение из правил, и не самая комфортная процедура. Однако сама она не должна беспокоить девушек, современные специалисты выполняю ее безошибочно. Но, ее успех во многом зависит от последующего ухода. Наступает самый ответственный и важный момент – реабилитационный период. Многих женщин беспокоит вопрос: чем мазать губы после татуажа, чтобы процесс заживления проходил быстрее?

После окончания татуажа опытный специалист, закончив работу, обязательно смазывает губы особым составом, а спустя четверть часа, накладывает заживляющую мазь. На протяжении 7-10 дней после процедуры медики рекомендуют применять специальную мазь,которая содержит витамины групп А и D.

Благодаря витамину А, процессы заживления ран и лечение заболеваний кожи проходят намного быстрее. Витамин D необходим для нормальной свертываемости крови. При наружном его применении уменьшается вероятность повышения чешуйчатости кожи. Отшелушивание корочки происходит намного быстрее.

Самыми действенными препаратами являются:

  • мазь после татуажа губ с витаминами А и D;
  • фиксатор цвета фирмы «Golden Rose»;
  • липогель, способствующий быстрому заживлению при повреждениях мягких тканей;
  • розовое масло.
Записаться на
процедуры