Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Способы удаления нежелательных волос

ноябрь 01, 2019


Способы удаления нежелательных волос

Нежелательные волосы на теле – одна из самых животрепещущих проблем, доставляющая массу хлопот современным женщинам. На самом деле решение этого деликатного вопроса намного проще, чем может показаться. Сегодня профессиональная косметология предлагает множество различных способов удаления нежелательных волос. Широкий арсенал методов позволяет каждой женщине выбрать наиболее подходящий по ощущениям и стоимости вариант.

Центр косметологии и эпиляции «Эпилсити», ведущий свою деятельность с 2000 года, предлагает наиболее эффективные способы удаления нежелательных волос. Здесь вас встретит доброжелательный персонал, готовый погрузить каждого клиента в комфортную, расслабляющую атмосферу. Вы всегда сможете рассчитывать на качественную, быструю и эффективную работу опытных косметологов, а после процедуры совершенно бесплатно выпить чашечку ароматного зеленого чая или кофе.

Способы борьбы с нежелательными волосами на теле

  • Одна из самых востребованных методик – восковая депиляция. Процедура слегка болезненна, но отличается высокой эффективностью при решении проблемы нежелательных волос. Теплый воск наносится на кожу, а затем быстрыми движениями удаляется. Таким образом, можно освободиться от нежелательных волос на пару недель. Стоит лишь отметить, что восковая депиляция противопоказана при варикозном расширении вен.
  • В борьбе с нежелательным ростом волос на теле поможет процедура «шугаринг». Эффективность ее составляет до 6 недель. Для «шугаринга» используется вязкий сахарный сироп, которым покрывают кожу и затем удаляют вместе с нежелательной растительностью. Преимущество сахарной депиляции в том, что живые клетки кожи не повреждаются, так как сироп обволакивает и удаляет только волоски.
  • Энзимная эпиляция. Практически безболезненный способ удаления нежелательных волос надолго. Энзимы, проникая в каналы волосяных луковиц, разлагают на составные части белок, из которого состоит «луковичка». В рамках курса требуется провести 5-7 сеансов с интервалом в месяц, после чего наступает эффект длительностью до 4-х месяцев. Энзимная эпиляция не проводится на лице и имеет ряд противопоказаний.
  • В борьбе с нежелательными волосами поможет фотоэпиляция. Это действенный способ, базирующийся на разрушении луковичек. Современная методика безболезненна и безопасна, так как в процедуре используются световые вспышки, не содержащие ультрафиолета. Чтобы остановить нежелательный рост волос навсегда, необходимо сделать до 10 процедур с интервалом до месяца. Фотоэпиляция имеет некоторые противопоказания, о которых вам подробно расскажет мастер «Эпилсити» во время консультации.
  • Элос эпиляция – современная, безопасная и результативная методика удаления нежелательных волос. Длительность эффекта может достигать пяти лет. В процессе процедуры волосяная луковица разрушается под действием тока и энергии светового импульса высокой частоты. Раздражение кожи и болезненность минимальны.
  • Лазерная эпиляция позволяет получить результат, сохраняющийся многие годы. Процедура полностью безболезненна и основана на разрушении волосяного фолликула после поглощения меланином тепловой энергии лазера. Эффект можно увидеть мгновенно.

Если для вас рост волос на определенных участках тела нежелателен, центр косметологии и эпиляции «Эпилсити» предлагает полный спектр методик их комфортного удаления. Мы порадуем вас профессионализмом персонала, широким спектром услуг, доброжелательностью и адекватными ценами.

Записаться на
процедуры