Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Современные варианты эпиляции

октябрь 31, 2019


Современные варианты эпиляции
Возможности современной косметологии сделали процедуру удаления волосяного покрова максимально комфортной и практически безболезненной. Кроме того, в настоящее время существует достаточное количество альтернативных вариантов эпиляции – среди них эпиляция воском, сахаром, электроэпиляция, фотоэпиляция и лазерная эпиляция. Они различаются между собой не только способом проведения процедуры и используемым для нее материалом, но и степенью безболезненности, скоростью проведения, долгосрочностью полученного результата, а также стоимостью.

К традиционным и наиболее известным у нас вариантам депиляции относятся восковая и сахарная. Такие процедуры не отнимут у вас много времени, а полученных результатов хватит на достаточно длительный промежуток времени (до месяца). У тех, кто постоянно прибегает к таким методам эпиляции волосы постепенно редеют, становятся тоньше и легче удаляются. Для новичков эта процедура покажется достаточно болезненной, но регулярность проведения значительно уменьшит неприятные ощущения. Электро- и фотоэпиляция до недавнего времени были недоступны широкому кругу потребителей услуг. Однако сейчас у каждого есть возможность провести безопасную и высокоэффективную процедуру электроэпиляции или абсолютно безболезненную и бесконтактную с телом фотоэпиляцию. Немаловажным преимуществом является возможность избавиться от ненужного волосяного покрова навсегда. Отметим, что такие процедуры, чаще всего, проводятся поэтапно и требуют  значительных материальных и временных затрат, но при этом результаты просто ошеломительные.

Лазерная депиляция, в свою очередь, считается последним и самым дорогостоящим достижением косметологической индустрии. Использование лазерного оборудования позволяет избавиться от волос безболезненно и в кратчайшие сроки. Однако вариант эпиляции, как и бад, нужно подбирать индивидуально. Как не всем подходит хитозан, так и для вас может оказаться неподходящей, например, восковая эпиляция. В любом случае, квалифицированный специалист сможет подобрать наиболее приемлемый вариант процедуры. Некоторые медики советуют использовать препараты Тяньши после любых манипуляций с телом. Это помогает организму пережить стресс.
Записаться на
процедуры