Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Один из самых безопасных способов наращивания ногтей.

август 01, 2022


Один из самых безопасных способов наращивания ногтей.
Гелевое наращивание ногтей самый безопасный способ наращивания, так как в этой современной системе используются безкислотные материалы, что наиболее безвредно для наших ногтей. Гель наносится на ногтевую пластину и затвердевает в ультрафиолетовой лампе, в результате гель полимеризуется и превращается в крепкое покрытие по структуре схожее с натуральным ногтем. Химический состав геля не вызывает аллергических реакций и раздражений. Под гелем ногти сохраняют нормальную дыхательную активность, на сегодняшнее время гель является одним из лучших материалов в ногтевом сервисе. Ногтевое ложе хоть и состоит из неживого материала, но все равно через него проходит влага, продукты обмена веществ, поэтому дыхательная активность позволяет сохранить ногти и пальцы в здоровом виде, позволяя им, нормально расти и обновляться.

Другим важным в работе, достоинством геля считается способность к самовыравниванию, гель ложится ровным слоем, что в результате не требует опиливания, а как итог - существенная экономия времени.

Существует два вида моделирования ногтей гелем: типсовый (классический) и безтипсовый (натуральный). Первый тип применяется только в случае: когда у клиента слабая и короткая ногтевая пластина или клиент хочет очень длинные ногти.

Процедура наращивания начинается, как и любая другая косметологическая процедура с дезинфекции рук. После, мастер маникюра выносит диагноз – “ломкие”, “слоятся”, “тонкие”. И для каждого вида ногтей мастер подберет гель. Потом, с помощью специальной пилки ногтевое ложе зачищается и обезжиривается.

Типсы подбирают под размер каждого ноготка, так как от этого зависит насколько плотно она будет приклеена, главное, что бы не попал воздух. А если типса мала, то она будет сдавливать и деформировать ногтевую пластину. Обычно, типсы клеят на специальный молекулярный клей, который обеспечивает прочное склеивание искусственного материала с натуральным ноготком за 15 секунд. Потом при помощи геля мастер моделирует нужную форму ногтя и пилкой ее тщательно шлифует, полирует и смазывает специальным маслом, которое через кутикулу питает полезными свойствами натуральный ноготь.

Безтипсовый способ гелевого наращивания интересен тем, что с его помощью можно придать максимально натуральный вид наращённым ногтям, и при этом полностью защитить натуральные ногти от воздействия окружающей среды.

Самым важным моментом в наращивании это выбор качественного геля. Сейчас производители предлагают огромный ассортимент гелей, но гель должен обязательно быть с эластичной структурой и в точности повторять динамику натурального ногтя.

Наращивание ногтей очень удобно не только для эстетической красоты, но и при различных заболеваниях ногтей: гипертрофии, атрофии, цветении, грибка и т.д. Благодаря этой процедуре Вы станете обладательницей не только ногтей с эксклюзивным дизайном, но и красивых, ухоженных рук и в будни, и в праздники.

Записаться на
процедуры