Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Маникюр по «европейскому» стандарту вместе с LikeFifa

ноябрь 01, 2019


Маникюр по «европейскому» стандарту вместе с LikeFifa
Прогресс в современном мире происходит во всех областях жизни человека. И он не проходит мимо индустрии красоты. Специалисты постоянно придумывают  что-то новое, чтобы сделать женщину еще красивее. А главное – чтобы не причинять вреда, например, волосам при покраске или завивке волос или ногтевым пластинам при процедуре маникюра.

Сейчас все большую популярность набирает такая разновидность маникюра, как европейский или, как иначе его называют, необрезной маникюр. Этот способ выбирают те женщины, кто не любит пользоваться щипчиками или ножницами для маникюра.

Самое главное преимущество европейского маникюра в том, что кутикула не обрезается, а размягчается и просто-напросто сдвигается. Такая процедура поможет избежать появления заусенцев и проходит абсолютно безболезненно.

Конечно, лучше всего делать европейский маникюр не дома самому, а в салоне или вызвать мастера на дом, потому что даже в такой на первый взгляд нетрудной процедуре есть свои подводные камни, о которые сможет споткнуться любая девушка.

Как проходит процедура необрезного маникюра?

Процедура необрезного маникюра делится на несколько ступеней. Для начала мастер придает ногтям необходимую форму с помощью пилочки. После этого он наносит на кутикулы специальный состав, состоящий из смеси молочных и фруктовых кислот. Этот состав деликатно размягчает кожу кутикул.

После этого мастер берет специальную маникюрную палочку (чаще всего она деревянная) и сдвигает кожу кутикул. Вся сложность процедуры состоит именно в этом моменте, поскольку палочку надо держать под определенным углом и не прилагать особых усилий, потому что слишком сильные нажатия могут повредить основание ногтевой пластины, что приведет в последующем к деформации ногтя.

В некоторых случаях после этого делается специальная ванночка для рук с использованием эфирных масел, что поможет расслабиться. После ванночки кутикулы и поверхность ногтя мастер покрывает укрепляющим маслом. В завершении на ногти наносится декоративный лак.

Незаменимый помощник любой женщины

Так как же подобрать хороший салон или мастера, выезжающего на дом, чтобы провести такую чудесную процедуру для рук и ногтей? Для этого есть палочка-выручалочка — появившийся на просторах Рунета портал LikeFifa.ru, стремительно набравший популярность у столичных модниц. На этом сайте находится огромная база мастеров индустрии красоты со всего города, и этой базой может воспользоваться каждый посетитель, благодаря чему выбрать необходимого мастера всего за несколько минут.

Как работает этот портал?

Как работает LikeFifa? Все элементарно. Например, Вам нужно найти специалиста, чтобы сделать маникюр. В графе поиска, представленной на главной странице сайта, Вам нужно указать удобную станцию метро и вид интересующей процедуры. В открывшемся списке будут отображены все специалисты, отвечающие критериям поиска. Каждый специалист имеет на сайте анкету, в которой представлена общая информация, включающая стоимость выполняемых им процедур, информация о его образовании, дипломах, сертификатах. Также там указана возможность выезда на дом к клиенту. Помимо этого мастера выкладывают портфолио готовых работ, на которые могут опираться посетители портала и, тем самым, судить об уровне мастерства специалиста. Те, кто уже воспользовался услугами данного мастера, могут оставить свой отзыв о проделанной работе, что, несомненно, поможет другим определиться с выбором.

Чем еще интересен портал?

Обязательно посетите likefifa.ru и подберите себе идеального мастера. Портал интересен и тем, что там постоянно публикуются статьи о предоставляемых процедурах, в которых каждый найдет для себя что-то новое и полезное. Вам интересно узнать, как проходит завивка волос или ламинирование? Или Вам нужно понять разницу между наращиванием ногтей акрилом и биогелем? Ответы на все Ваши вопросы кроются на портале. Будьте красивыми с помощью LikeFifa!


Записаться на
процедуры