Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Как убрать волосы на теле навсегда

ноябрь 01, 2019


Как убрать волосы на теле навсегда
Сегодня безупречно выглядеть стремятся не только представительницы прекрасного пола. Согласно популярным опросам, навсегда избавиться от волос на теле – мечта практически всех женщин и многих мужчин. Бритье, шугаринг, восковая эпиляция – это всего лишь временные меры с эффективностью от пары недель до 4-х месяцев.

    Наиболее результативными методиками удаления волос считаются:

    • фотоэпиляция – удаление волос с помощью тепловой энергии;

    • лазерная эпиляция – волосы обрабатываются специальным лазером;

    • ELOS-эпиляция – сочетает в себе особенности лазерной методики и фотоэпиляции. Подходит для всех типов кожи, позволяет удалить волосы любого типа и цвета;

    • электроэпиляция – удаление волос электрическим импульсом..

    На данный момент доподлинно не известно, возможно ли действительно удалить волосы на теле навсегда, но то, что можно замедлить их рост, уменьшить толщину и количество – это факт. И аппаратные процедуры по удалению волос являются прямым тому доказательством. Достаточно широкое разнообразие позволяет выбрать наиболее подходящую методику, которая не доставит дискомфорта.

    С помощью центра косметологии и эпиляции «Эпилсити» вы сможете забыть о нежелательной растительности на теле на многие годы. У нас работают только профессионалы и применяется современное сертифицированное оборудование.

    Перечисленные выше процедуры действительно гарантируют долговременную эффективность. Но, чтобы решить проблему с нежелательными волосами навсегда, нужно провести от трех до десяти сеансов с интервалом до месяца. Стоимость фото-, лазерной, электро- и ELOS-эпиляции выше шугаринга, энзимной и восковой эпиляции, но с учетом высокой эффективности вполне адекватная.

    Удаление нежелательных волос навсегда с помощью лазера

    Лазерная эпиляция отличается хорошей результативностью. Эффект от процедуры можно заметить практически мгновенно, но для удаления волос навсегда необходимо посетить от 5 до 8 сеансов. Через месяц-полтора после процедуры «просыпаются» фолликулы, которые во время сеанса были в неактивной фазе, потому и требуются повторные встречи с косметологом. Сущность лазерной методики заключается в том, что повреждаются фолликулы и выступающая часть волос, но при этом окружающие ткани не травмируются. Рост волос на теле после лазерной обработки прекращается, так как разрушения необратимы. Эпиляцию данного типа лучше проводить в осенне-зимнюю пору, когда солнце не так активно, во избежание появления пигментных пятен.

    Решив удалить волосы лазером, предварительно проконсультируйтесь со специалистом, так как этот метод имеет ряд противопоказаний:

    • Индивидуальная непереносимость. Если у вас очень чувствительная кожа, то вам следует удалить волосы с помощью другого метода эпиляции.

    • Острые и хронические заболевания кожи.

    • Если на зоне, с которой вы хотите удалить волосы лазером, имеются родинки, то кожу можно обрабатывать только после их обследования.

    • С эпиляцией придется повременить, если вы простужены.

    • Удалять волосы лазером нельзя, если вы страдаете сахарным диабетом.

    • Также лазерная эпиляция противопоказана при варикозном расширении вен.

    • Седые и светлые волосы также не обрабатываются лазером.

    Фотоэпиляция – отличное решение проблемы удаления волос

    В данной процедуре применяется световая энергия, при этом полностью отсутствуют болезненные ощущения. Суть методики заключается в обработке участка кожи пучком концентрированного света, который, проникая в фолликул, разрушает его. Фотоэпиляция гарантирует долгосрочный эффект, а в некоторых случаях позволяет устранить волосы на теле безвозвратно.

    Электроэпиляция – результат на многие годы

    Во время удаления волос методом электроэпиляции используется тонкая иголка, которая вводится в фолликул и разрушает его током. Для достижения максимального эффекта следует провести около 7 процедур.

    ELOS-эпиляция – гладкая и нежная кожа без волос

    Эта современная методика поможет вам избавиться от волос, если не навсегда, то на очень долгое время. Для этого вам потребуется пройти всего лишь несколько сеансов. ELOS-эпиляция – это комбинация фото- и электроэпиляции. Волосяной фолликул безвозвратно уничтожается под одновременным действием света и тока. Для максимального эффекта необходимо пройти до 10 сеансов в зависимости от персональных особенностей вашей кожи.

    Быстро, качественно и комфортно решить проблему удаления волос вы сможете в центре косметологии и эпиляции «ЭпилСити». Мы заслужили доверие и уважение тысяч клиентов благодаря адекватным ценам, регулярным акциям и скидкам, высокому сервису, комфортной атмосфере и, конечно же, превосходным результатам.

Записаться на
процедуры