Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Как оставаться красивой после 30 лет?

ноябрь 01, 2019


Как оставаться красивой после 30 лет?
Как добиться красоты и упругости кожи лица и тела после 30 лет? То, что кремы, лосьоны и маски поддерживают естественную красоту в младшем возрасте — это факт. Но в старшем возрасте кожа нуждается в более глубоком питании и внимательном уходе. И поддержать красоту кожи тела и лица женщинам бальзаковского возраста возможно с помощью профессиональных косметических процедур. Итак, несколько рекомендаций для омоложения и поддержания тонуса от косметологов.

Выбор косметической процедуры во многом зависит от индивидуальных особенностей организма и состояния кожи. Например, в случае атонического состояния кожи (провисания по причине отсутствия определенного белка в дерме) специалист порекомендует терапию с помощью инъекций витаминных коктейлей. Мезотерапия лица и тела в этом случае — оптимальный вариант, когда отсутствуют следствия старения, но внешний вид нездоровый. С помощью «коктейлей» витамины, аминокислоты, минералы доставляются в глубинные слои дермы. Таким образом, происходит максимальное питание, что дает видимый эффект.

Если на коже присутствуют следы купероза («звездочки») и пигментные пятна следует обратить внимание на аппаратную косметологию. Например, озонотерапия позволяет убрать ороговевший слой эпителия, одновременно стимулируя омолаживающие процессы в глубоких слоях. Если необходимо убрать мимические или уже сформировавшиеся мелкие морщинки следует обратить внимание на более эффектные методы. Контурная пластика носогубных складок и мимических морщин в районе глаз, между бровями отлично справляется с этой задачей. Процедура проходит без использования оперативного вмешательства, безопасна и практически безболезненна.

Как видите, методов омоложения после 30 лет достаточно много, так как кожа требует всего лишь минимального вмешательства со стороны косметологии. Самым главным для качественного результата является выбор профессионала и сертифицированных средств для омоложения.

К числу самых популярных косметологических процедур в таком возрасте относятся следующие:

  • Лазерная терапия способствует восстановлению процессов регенерации в клетках эпидермиса. После курса лазерной терапии кожа становится более упругой, эластичной, восстанавливается нормальный цвет и водный баланс.
  • Элос омоложение использует несколько методов в одной процедуре, что позволяет обновить коллагеновый слой, соответственно избавиться от мелких морщин и восстановить контуры.
  • Фотоомоложение используется для удаления пигментных пятен, розацеа, рубцов. Также восстанавливается упругость кожи, и корректируются морщины.
Достаточно большой выбор косметических процедур позволяет выбрать самую подходящую для восстановления красоты, использовать индивидуальный подход.



Записаться на
процедуры