Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Господа, попрощайтесь с нежелательными волосками на любой части тела!

март 06, 2024


Господа, попрощайтесь с нежелательными волосками на любой части тела!
В последние годы уход за кожей среди мужчин перестал быть редкостью. Всё чаще сильный пол прибегает к электроэпиляции – это связано с эстетическими предпочтениями, комфортом и другими причинами, о которых мы поговорим ниже.

Что скрывается за методами временного удаления волос?

Индустрия красоты предлагает множество способов удаления волос:
  • На первый взгляд, кажется, что можно сделать выбор в пользу восковой эпиляции, однако использование воска не очень приятная процедура с краткосрочным эффектом. Степень дискомфорта, испытываемого во время этой процедуры, зависит от густоты волос. Вам придется терпеть процедуру непрерывно в течение длительного времени, а результат будет заметен лишь в течение нескольких недель. Вы не успеете оглянуться, как вновь потребуется помощь профессионала.
  • А как насчет кремов для депиляции? Недорогие, легкодоступные и простые в использовании, они, безусловно, привлекательны. Однако они представляют значительный риск кожных реакций, особенно при регулярном использовании.
  • Более того, методы, направленные на временный результат, могут увеличить риск появления вросших волос, что принесет еще больший дискомфорт!


Положите этому конец раз и навсегда!

Из всех существующих методов только электроэпиляция позволит навсегда избавиться от волос; фотоэпиляция, для сравнения, уменьшает рост волос примерно на 80%.
Преимущество электроэпиляции заключается в том, что она одинаково эффективна для всех типов волос и кожи. Помимо полного удаления волос, электроэпиляцию можно использовать для придания бороде или бакенбардам идеального вида и четкой линии.

Электроэпиляция - это идеальный метод безопасного удаления нежелательных волос навсегда! Благодаря технологическим достижения процедура проходит безболезненно и комфортно, обеспечивая 100% удаление волос на любом участке тела.

Представьте, что вы просыпаетесь и собираетесь на работу, не беспокоясь о том, в каком состоянии находится кожа лица. После курса электроэпиляции вы всегда будете выглядеть великолепно!

Наши опытные специалисты смогут подобрать для вас наиболее подходящую технику, а также расскажут всё о дальнейшем уходе за кожей для достижения максимального результата.

Больше нет смысла терпеть надоедливые волосы! Избавьтесь от волосков на груди, животе, спине, шее, лице или любой другой части вашего тела с помощью электроэпиляции навсегда!
Записаться на
процедуры