Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Гладкая кожа на ногах как результат лазерной эпиляции

ноябрь 01, 2019


Гладкая кожа на ногах как результат лазерной эпиляции
С проблемой удаления нежелательных волос приходиться сталкиваться каждому взрослому человеку, причём все эти процедуры объединяет необходимость повторного их проведения. Это вряд ли может вызвать положительные эмоции, так как часто сопряжено с неудобствами, а иногда с болевыми ощущениями и возможностью травмирования обрабатываемого участка. Однако выход есть - метод удаления волос под названием лазерная эпиляция достаточно давно и с успехом применяется в косметологических кабинетах и центрах.

Удаление нежелательных волос на ногах с помощью лазерной эпиляции с уверенностью занимает первое место по количеству среди остальных процедур. Ведь гладкая кожа на ногах является одной из составляющих женской привлекательности. В любом случае, женщины чувствуют себя гораздо увереннее после процедуры удаления волос на ногах в бассейне, на пляже, а также в повседневной жизни.

Но именно лазерная эпиляция позволяет кардинально решить проблему удаления нежелательных волос и навсегда забыть об их удалении. С помощью импульсного теплового воздействия лазером на тёмный пигмент волос, под воздействием температуры разрушается волосяной фолликул и луковица, что ведёт к прекращению роста волос на обработанном участке. Но воздействие лазера происходит только на те волосы, которые находятся в стадии активного роста, поэтому необходима повторная обработка, чтобы воздействовать на волосы, находящиеся в других стадиях роста. Во время первой процедуры происходит удаление от 15% до 40% нежелательных волос.

Очень важно довести эту информацию до клиента, поскольку многие склонные считать лазерную эпиляцию чудодейственной процедурой, избавляющей от нежелательной растительности за 1 раз. Для успешного завершения процедуры лазерной эпиляции ног необходимо повторное воздействие на обработанный участок. Количество повторных воздействий индивидуально и в среднем составляет от четырех до восьми процедур.

В настоящее время косметические центры и салоны предлагают своим клиентам лазерную эпиляцию на различных участках ног. Это передняя, задняя, внутренняя и наружная поверхность бёдер, голени, колени, тыльная сторона стопы и ягодицы. Может выполнена обработка как полностью ног, так и отдельных участков. В случае индивидуальной чувствительности кожи можно воспользоваться специальным обезболивающим гелем.

Записаться на
процедуры