Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Фотоэпиляция подмышечных впадин и зоны глубокого бикини. Почувствуйте абсолютную гладкость!

октябрь 31, 2019


Фотоэпиляция подмышечных впадин и зоны глубокого бикини. Почувствуйте абсолютную гладкость!
Лето – это не только отдых на пляже, бесконечные смены лёгких красивых нарядов. Лето – это время, когда нужно следить за своей красотой более тщательным образом, чтобы не испортить всё впечатление одним нюансом.

Безусловно, главным врагом красивой девушки в любое время года (а летом особенно) становятся волосы в зоне бикини, руках, на ногах– везде, где от них хотелось бы избавиться навечно. Способов борьбы с нежелательной растительностью существует много, некоторые из них прошли проверку столетиями (царица Клеопатра использовала эпиляцию воском), некоторые появились недавно, но уже успели получить признание модниц. Одним из таковых способов является фотоэпиляция. Она основывается на способности волоса (точнее меланина, входящего в его состав) поглощать свет. Сила светового импульса становится причиной нагревания и последующего разрушения луковицы. В результате в течение нескольких суток после процедуры происходит выпадение волоса. Применять способ можно на любых участках кожи, на любом типе кожи и почти для любого цвета волос.

Если вспомнить обо всех неприятных последствиях прочих способов удаления волос, фотоэпиляция является почти идеальным методом. В его пользу говорит безболезненность процесса, скорость (одна вспышка воздействует на 5 кв.см), практически не имеет противопоказаний и возможных аллергических реакций, не менее важна и бесконтактность (верхний слой кожи не нарушается, что особенно существенно при удалении волос с зоны бикини). Ощущение комфорта– одна из особенностей процедуры, вам нужно лишь одеть специальные очки и устроиться на удобном кресле. Перед процедурой поверхность кожи обрабатывается охлаждающим гелем, берущим на себя тепловую энергию и позволяющим избежать возможного негативного влияния на кожу.

Не смотря на кажущуюся простоту процедуры, фотоэпиляция должна осуществлять под контролем специалиста, который предварительно оценит цвет волос, тип кожи, соберёт данные о физическом здоровье пациента, чтобы определить оптимальный режим, подходящий именно вам. Качественное оборудование тоже играет не последнюю роль. Стоимость процедуры во всех клиниках довольно высока (в сравнении с прочими способами удаления волос), но она полностью оправдывается результатом. Однако мы можем предложить купоны на скидку, чтобы совершенная красота стала для вас доступней. Вы сможете долгое время наслаждаться гладкостью и шелковистостью свой кожи.

Записаться на
процедуры