Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Эпиляция ног

ноябрь 01, 2019


Эпиляция ног

Стремление прекрасной половины человечества к красоте приводило к появлению новых способов по уходу за кожей. Именно гладкая, нежная как шелк кожа является одним из признаков идеальной женщины. Существует много видов удаления волос на ногах, при которых используются различные средства и даже аппараты. Сегодня салоны красоты и косметологические центры предлагают множество процедур, но, не смотря на это, большинство женщин предпочитает ухаживать за кожей в домашних условиях. В список наиболее популярных методов устранения волосяного покрова входят:

  • эпиляция ног бритвой. Самый быстрый и дешевый способ, главным преимуществом которого является абсолютная безболезненность (если не считать риска порезаться). Есть у этого метода и существенный недостаток – через несколько дней кожа покрывается колючими волосками и вам придется повторять процедуру снова и снова;
  • депиляция ног горячим воском. Благодаря данной процедуре кожа остается гладкой сроком до 4-х недель, а выросшие вновь волоски становятся мягче. В зависимости от болевого порока процедура переносится по-разному. Данный способ подходит далеко не каждому, ведь в некоторых случаях может вызывать аллергическую реакцию;
  • удаление волос на ногах с помощью лазера. Аппаратные методы неспроста считаются одними из самых эффективных в области косметологии и красоты. После прохождения процедуры, волосы становятся светлыми, тонкими, редкими, а кожа остается идеально гладкой на долгое время. Необходимое количество процедур подбирается для каждого человека индивидуально, в зависимости от типа волосяного покрова, структуры волос и общего гормонального фона.
  • Шугаринг. В последнее время в борьбе с лишними волосками стало популярным использование натуральных средств, таких как сахар и карамель. Их применение показывает поразительные, долгосрочные результаты, при этом, не причиняя здоровью пациента ни малейшего вреда.

Многие косметологические процедуры имеют ряд противопоказаний, поэтому, планируя пройти одну из них, вам необходимо проконсультироваться со специалистами. Только доверив уход за своей кожей профессионалам, вы можете рассчитывать на прекрасные результаты, которые не получите в домашних условиях. Не имея опыта и знаний касательно того или иного способа устранения волос, вы рискуете навредить не только своей внешности, но и здоровью. Конечно, красота требует жертв, но лучше постараться свести их к минимуму, чем усугубить уже существующие проблемы.

Записаться на
процедуры