Записаться на горящее время СКИДКА 20%
Пн - ВС 10:00 - 21:00

Аппаратная коррекция фигуры

октябрь 31, 2019


Аппаратная коррекция фигуры
Многие люди сделали негативные выводы о процедурах коррекции фигуры. И главными распространителями информации, которая порочила эти процедуры, являлись продавцы разных лекарств по снижению веса и продажи специального оборудования. Реклама этих лекарств и оборудования гарантировала вам незамедлительные и вечные результаты в снижении веса. В рекламе было сказано, что ничего не нужно делать, а вес сам будет таять на глазах. И покупателей даже не останавливал тот факт, что всю эту продукцию они продавали с другими товарами, например, кухонными приборами, пылесосами, которые совсем не относятся к теме похудения.

Даже представить себе сложно как будет выглядеть человек через 7 дней сбросивший 8 килограммов, это даже не под силу опытным спортсменам. Хотя даже если и будет такой результат, то представьте, что будет с его здоровьем, оно явно будет подорванным.

Невозможно похудеть, не придерживаясь диеты либо не занявшись спортом. Существуют несколько методов для улучшения вида кожи и тела, а также по избавлению от жировых отложений и целлюлита, к которым относится ручной массаж, миостимуляция. Эти процедуры улучшат внешний вид кожи за длительное время, но не саму проблему лишнего веса. А для быстрого и эффективного результата необходима аппаратная коррекции фигуры.

К проблемам, которые решаются с помощью аппаратной косметологии, относятся:
  • Отвисание живота, ягодиц, растяжки, потеря тонуса груди;
  • Избыточное жировое отложение;
  • Рыхлая кожа, которая организовалась вследствие быстрого похудения;
  • Целлюлит.
Чтобы получить хорошие результаты, необходимо обращаться в специализированные клиники или салоны красоты, у которых должны быть в наличии специализированное оборудование. Также у специалистов должно быть высшее медицинское образование и они должны владеть новыми терапевтическими методиками, а также знать эндокринологию, прикладную психологию и диетологию.

Первым этапом обращения в клинику является выяснение причины заболевания, например, целлюлит. Оно делается для того, чтобы выяснить, чем он вызван, например, избыточным весом. Чтобы помочь пациенту, берутся анализы, так как бывают такие случаи, что лечение противопоказано.

Аппаратные методы коррекции фигуры и их классификация

Вследствие того, что каждый аппарат для лечения и восстановления кожи использует один или несколько методов воздействия на кожу, то можно провести их общую классификацию.

Первой является ультразвуковая терапия. Ультразвуковые волны используются в эстетичной медицине. Они способны достигать до 4 см вглубь кожного покрова и обеспечивать переход от вибрации в тепловую энергию, которая активизирует микроциркуляцию.

Второй является аппаратный лимфодренаж, который лечит нарушение микроциркуляции и старения кожи. Принцип его работы заключается в том, что в нашем организме на определенных участках кожи скапливается жидкость, которая ведет к увеличению массы тела и возникновению целлюлита. И при помощи этой методики наш организм обеспечивается своевременным выведением продуктов расщепления жировой ткани и воды. Кстати, именно этот метод является самым популярным за границей. Специалисты рекомендуют для коррекции фигуры пройти 10 сеансов.

Третьим является электролиполиз, который заключается в том, что с помощью электротерапии происходит расщепления нейтральных жиров до жирных кислот, которые потом усваиваются организмом и выводятся.

Четвертым являются микротоки, которые помогают выводить жир из организма при помощи мягкого лимфодренажного действия. Преимуществом этого метода является повышения тонуса мелких и средних мышц.

Последним методом является электромиостимуляция, обеспечивающая тренировку мышцам. Этот метод лучше всего переносится разными пациентами и занимает меньше времени на процедуры, показывая хороший результат.

Аппаратная коррекция фигуры – это качественный способ по борьбе с целлюлитом и лишними килограммами. Используют эти методики в зарубежных странах уже на протяжении 30 лет, а сейчас они все большую популярность набирают и у нас.

Записаться на
процедуры